Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1353

В Омской области на темной трассе насмерть сбили пешехода

В Омской области на темной трассе насмерть сбили пешехода

Фото: Госавтоинспекция по Омской области

В среду, 22 января, около 18:40 часов на трассе Челябинск – Новосибирск в Марьяновском районе произошло ДТП.

Как предварительно установили сотрудники ГИБДД, 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2110» при движении из Омска в сторону Исилькуля в районе 779-го километра сбил на пешехода, который переходил дорогу в неустановленном для этого месте.

Как стало известно «СуперОмску» по полученным данным в Госавтоинспекции, в результате аварии 47-летний пешеход скончался на месте до приезда бригады скорой помощи.

Обстоятельства и причины происшествия выясняются.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!