Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3772

Под Омском на торги выставили дороги в коттеджном поселке

Под Омском на торги выставили дороги в коттеджном поселке

Как стало известно «СуперОмску», у поселка Ачаир, что под Омском, на торги выставили участок под дороги для будущего коттеджного поселка. Начальная цена территории площадью в 30,5 тыс. кв. м с кадастровым номером 55:20:020101:3624 оценивается в 10,4 млн рублей.

Лот проходит в категории «Арестованное заложенное недвижимое имущество». Собственником в документах значится Кузнецов Н. Б.

Вероятно, речь идет о предпринимателе Николае Кузнецова, члене уже ликвидированной Ассоциации «Саморегулируемая организация «Первая гильдия строителей». Согласно сайту судебных приставов, в отношении бизнесмена открыто 4 исполнительных производства по категории «Задолженность по кредитным платежам» на общую сумму порядка 322,2 млн рублей и одно дело по категории «Обращение взыскания на заложенное имущество».

Торги состоятся 13 февраля 2020 года.

Отметим, в Омске известно как минимум два подобных случая, когда земля коттеджного поселка, считавшаяся общей дорогой, вдруг оказалась в чьей-то собственности. Это поселки «Новое Дружино» и «Зеленая долина».

Делец из Екатеринбурга скупил дороги в омском поселке и выбивает деньги за проезд

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!