Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Спорт в регионе3181

В «Авангарде» недоумевают, кто мог слить видео с тренером, который бьет детей клюшкой

В «Авангарде» недоумевают, кто мог слить видео с тренером, который бьет детей клюшкой

Фото: скрин с видео

В омском «Авангарде» весьма удивились видео, на котором тренер детской команды бьет своих воспитанников клюшкой по голове.

«Клуб постарался провести проверку в максимально сжатые сроки. Видеонаблюдение ведется постоянно, все материалы имелись в нашем распоряжении. Несмотря на это, еще до окончания внутреннего расследования в интернет попали конфиденциальные записи с камер видеонаблюдения. Вопрос, каким образом эти материалы оказались в публичном пространстве настолько быстро и какие цели преследовали инициаторы этой акции», – заявил «СуперОмску» директор по развитию академии «Авангарда» в регионах Никита Тарасевич.

Как нам кажется, цель этого слива была одна – уволить тренера Игоря Николаева, что, собственно, и было сделано.

Напомним, в Сети появился ролик, на котором тренер детского «Авангарда», где занимаются дети 2010 года рождения, бьет своих воспитанников клюшкой по голове. После скандала Николаев был уволен.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Спортивные новости региона"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!