Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6748

Дальнобойщик не доехал с бананами до Омска и перекрыл дорогу в Москве

Дальнобойщик не доехал с бананами до Омска и перекрыл дорогу в Москве

Утром 24 января дальнобойщик Виктор Синебрюхов перегородил КамАЗом проезд по Бауманской улице в Москве. Мужчина заявил, что у него семеро детей и он не уедет, пока ему не выплатят всю зарплату. Этим случаем уже заинтересовались в Следственном комитете и Роструде, а самому Виктору выплатили часть долга, сообщает интернет-портал «База».

«Я сам из Новокузнецка. Работую в Ростове-на-Дону в ООО «Транспортные технологии». 4 ноября выехал, 6-го начал работать. Первые три месяца все было нормально, но потом мне приходит зарплата 13 тысяч, а должны были 50-60 тысяч. На мои вопросы руководство сказало, что все нормально, мол, вот такая у тебя зарплата. Я сказал, что прямо сейчас машину брошу. Мне говорят: «Бросай, нам какая разница», – рассказал Виктор корреспондентам «Базы».

По словам дальнобойщика, дорогу он перегородил от безысходности – у него семеро детей, которых надо кормить, учить и одевать.

«Дорогу я перегородил от безысходности.  У нас с супругой Аленой семеро несовершеннолетних детей от 7 до 17 лет. Не специально же я для этого в Москву приехал. Я ехал из Питера в Омск, вез бананы», – говорит Виктор.

Увольнять мужчину не стали, а сотрудники полиции его даже чаем напоили и накормили. Хотя, по словам Виктора, были люди, которые хотели скинуть его с машины, мол, из-за него им приходится пешкол идти до работы.

«Я им сказал, что у нас на Алтае замерзают некоторые люди в машинах, а вы этого даже не знаете и боитесь пешком пройтись несколько метров», – заявляет Синебрюхов.

За перекрытое движение дальнобойщик получил штраф, по закону об административных правонарушениях до 10 тысяч рублей. С Москвы Виктор поехал на поезде за свои деньги. Руководство якобы отправило его в отпуск до 9 февраля, выплатили 15 тысяч отпускных и 26 тысяч премии.

А бананы, судя по всему, так до Омска и не доехали.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!