Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3460

Лишенная прав автоледи на иномарке влетела под поезд и погубила пассажира

Лишенная прав автоледи на иномарке влетела под поезд и погубила пассажира

Страшная авария произошла ночью в понедельник, 27 января, в Старом Кировске Омска. Как сообщили в областной Госавтоинспекции, 35-летняя женщина за рулем иномарки «Датсун Он-До» ехала в сторону поселка Магистрального, но возле дома № 51 по улице Новостройка выехала на железнодорожный переезд, несмотря на запрещающий сигнал светофора, и влетела под грузовой железнодорожный состав.

В аварии автоледи получила серьезные травмы, ее госпитализировали. При этом водитель невольно погубила женщину – в результате ДТП скончалась пассажирка. Ее личность устанавливается, сообщили в полиции.

По данным УГИБДД УМВД по Омской области, автоледи в декабре 2019 года была лишена водительских прав на 18 месяцев. Другие обстоятельства выяснятся в ходе проверки, уточнили в ведомстве.

ДТП

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!