Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество1643

В омской больнице несколько недель живет бездомная женщина с проблемной памятью

В омской больнице несколько недель живет бездомная женщина с проблемной памятью

В январе 2020 года в Омской городской клинической больнице № 1 пациенты заметили женщину, которая постоянно находится в фойе приемного отделения, там же и ночует. Медперсонал пояснил, у женщины проблемы с памятью, она с трудом вспоминает некоторые события из своей жизни.

По данным иногороднего сайта, женщина оказалась уроженкой Пермской области, в Омск она приехала с другом, но они потерялись, а связаться не могли. Со слов женщины, жилья в родных краях у нее нет – дом сгорел, возвращаться некуда, есть брат, но они росли порознь и давно не общались, поэтому она уже несколько недель обитает в приемном отделении больницы, где ее подкармливают и не обижают.

Как сообщили в УМВД по городу Омску, сотрудники встретились с женщиной: 47-летняя Надежда Малышева подтвердила, что родилась в Кунгурском районе Пермского края, воспитывалась в детском доме, какое-то время жила в Тюменской области, а несколько лет назад потеряла паспорт. Омские полицейские заявили, что помогли получить временное удостоверение личности и поместили ее в социальный центр.

Малышева заявила, что разыскивает своих родственников, по ее словам, у нее есть сын Руслан Малышев в возрасте 20-25 лет, а также брат Федор Малышев, ему около 45 лет, точное место проживания родных она не знает, но предполагает, что в Пермском крае.

Родственников и знакомых надежды просят позвонить в полицию по телефонам: +7 (3812) 79-31-02, +7 (3812) 79-32-98, +7-913-687-87-87.

 

Фото, видео: УМВД по Омской области. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!