Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Власть2426

В омской мэрии ищут главного по экономике на щедрый оклад

В омской мэрии ищут главного по экономике на щедрый оклад

По информации «СуперОмска», администрация города Омска открыла вакансию директора департамента городской экономической политики. Прием заявок от желающих продлится до 10 апреля.

От соискателей требуется не менее 4 лет стажа госслужбы и работы по специальности (направлению подготовки). Нужно иметь высшее образование не ниже уровня специалитета, магистратуры по одной из специальностей группы «Экономика и управление» либо  «Юриспруденция». Также соискатель должен уметь «выступать публично, разрешать конфликты, применять приемы межличностных отношений и мотивации подчиненных, формировать эффективное взаимодействие в коллективе, делегировать полномочия подчиненным, ставить перед подчиненными достижимые задачи».

На должности предусмотрен бессрочный контракт с командировками в объеме 10 % служебного времени и ненормированным рабочим днем. Победителю конкурса, который пройдет в форме собеседования, обещают оклад от 56 до 62 тысяч рублей.

Напомним, что ранее пост занимала Ольга Парфенова. Она уволилась в августе 2019 года, отработав чуть менее трех лет. В ноябре чиновницу назначили главой Центра управления и содержания имущества, подведомственного региональному министерству имущественных отношений. Сейчас обязанности директора департамента исполняет заместитель Ирина Куимова.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!