Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5475

Омич поджег приятелю половые органы, но не ради прикола

Омич поджег приятелю половые органы, но не ради прикола

Фото: Иллюстрация

«СуперОмск» уже сообщал о «жестоком и циничном» преступлении в Таврическом районе Омской области, где местный житель во время пьянки якобы ради прикола поджег приятелю половые органы. На суд общественности эту историю рассказал портал Ом1.

Как стало известно «СуперОмску», такой случай действительно имел место. Вот только все было немного иначе. Рассказываем «пикантные» подробности.

В конце октября прошлого года два закадычных приятеля решили посидеть, поболтать за бутылочкой-другой с горячительными напитками. Посидели, выпили, закусили и изрядно набрались. В какой-то момент один из них пролил себе на штаны то ли водку, то ли спирт и преспокойно продолжил дальше пить, а затем уснул. Второй не стал тревожить мирный сон товарища и закурил сигарету, но из-за изрядного подпития, как выяснили силовики, уронил ее на те самые «проспиртованные» штаны, которые моментально вспыхнули. Общими усилиями пламя сбили, однако потерпевший получил сильнейшие ожоги половых органов, промежности и ягодиц и угодил в больницу, где проходил длительный курс лечения.

По факту произошедшего силовики провели проверку и после выписки пострадавшего, которому диагностировали тяжкий вред здоровью, возбудили уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности». По УК РФ «неосторожному» товарищу могут грозить исправительные работы сроком до 2 лет либо арест до 6 месяцев, а можно и вовсе отделаться штрафом.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!