Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество6303

Омичка пожаловалась на бомжа, который постоянно ломает дверь и делит квартиру с ее матерью

Омичка пожаловалась на бомжа, который постоянно ломает дверь и делит квартиру с ее матерью

Фото: Ольга Михальчук, «ЧП Омск»

Жительница Омска Ольга Михальчук рассказала в соцсетях о непростой ситуации, в которой оказалась ее мама. Последняя, со слов женщины, вынуждена делить квартиру в доме в поселке Лузино с бомжом – в соседних комнатах они живут уже 9 лет.

Жить с таким соседом не так просто, уверяет омичка. Он выламывает уже не первую дверь, хотя имеет ключи, а в комнате развел полную антисанитарию, куда носит еду с помойки. Входит и выходит из квартиры мужчина через дыру в двери.

«Этот бомж выломал дверь одну, мать поставила другую, но и эту он выломал снова, имея ключ в кармане, он влазит в выломанную дверь. 9 лет вонь из его комнаты, грязь в общем туалете и ванной, 9 лет полной антисанитарии, всю жратву себе он приносит с помойки. 9 лет матерков и угроз изнасилования и побоев», – говорится в посте.

Ольга Михальчук также рассказала, что мать никуда не собирается оттуда уезжать. Женщина хочет сделать себе стену и отдельный вход, однако в администрации поселка сделать этого не разрешают. Мать и дочь уверены, что там хотят отобрать у женщины собственность, попросту «выжив» ее. Ольга Михальчук даже заявила в комментариях, что якобы слышала, как участковый подсказывает бомжу убить ее мать.

Отметим, среди участников обсуждения нашлись те, кто знает автора поста и ее маму. Причем эти люди высказались не в пользу последних, обвинив женщин в «странностях».

«Ооо, и сюда добралась. Маменька ее весь дом до белого каления довела, заявления на соседей постоянно пишет, магазины на техперерыв закрываются, как только она на горизонте появляется… Соседи собирали деньги на ремонт в подъезде, она пошла в ОП писать заявление, что это они убить ее хотят, наняв киллера», – говорится в одном из комментариев.

«Мать, которая доканала весь поселок, и вы туда же. Та ходит, говорит, что она адвокатом всю жизнь работает и даже сейчас ведет «очень сложные дела», хотя все знают, что адвокат она только у себя в голове, и вы здесь уверяете, что юрист, а по факту даже на простейший вопрос ответить не можете», – говорится в комментарии другого автора.

При этом участники обсуждения также отметили, что завладеть недвижимостью женщины никто не сможет, если она принадлежит ей по документам.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!