Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Поздравления1908

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Тараненко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Тараненко

Сегодня, 3 февраля, руководитель муниципального предприятия города Омска «Тепловая компания» отмечает свое 44-летие.

Владимир Владимирович Тараненко родился в р.п. Таврическое Омской области 3 февраля 1976 года. В 1998 году окончил Омское высшее танковое инженерное училище, затем проходил службу в армии. В 2003 году получил диплом экономиста-менеджера в ГОУ ВПО «Омский государственный институт сервиса», а также прошел обучение по программе развития практики регулирования тарифов на базе Международной компании Mercados (Москва).

В 2002 году пришел работать в РЭК Омской области. Сначала был главным специалистом, а с 2004 года – начальником отдела технической экспертизы топливно-энергетического комплекса.

С 2010 по 2011 год работал заместителем директора Омского филиала ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», с 2013 по 2015 год – финансовым директором ООО «Сибирский внедренческий центр».

В феврале 2015 года вернулся в РЭК в качестве заместителя председателя, курирующего сферу тарифного регулирования предприятий электроэнергетической, газовой отраслей, транспортных и социально значимых услуг. В октябре 2017 года назначен председателем РЭК Омской области. В ноябре 2018 года ушел в отставку.

В январе 2019 года назначен директором муниципальной «Тепловой компании».

«СуперОмск» поздравляет Владимира Владимировича с днем рождения и желает ему крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и удачи!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!