Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3158

В Омской области появились звери-людоеды

В Омской области появились звери-людоеды

Фото: Иллюстрация

«СуперОмск» выяснил подробности обнаружения в лесу у поселка Малахово Омской области скелета неизвестного мужчины. В связи с труднодоступностью местности следователи поехали осматривать место на снегоходах. На месте эксперты обнаружили следы воздействия животных-людоедов. Пока что еще не установленные лесные звери до костей обглодали лицо несчастного.

«Во вторник, 4 февраля, охотники – отец и сын, жители городка Нефтяников города Омска, в лесном массиве межу деревней Малахово и поселком Дачным наткнулись на тело неизвестного мужчины, кожный покров лица которого до костей был обглодан дикими животными», – рассказала «СуперОмску» старший помощник руководителя СКР по Омской области.

Фото: СКР по Омской области.

Тем не менее при первичном осмотре следов насилия и криминала на теле мужчины не обнаружено. Так что, возможно, животные приложили свои зубы уже к мертвому человеку. Для определения причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза и гистологическое исследование тканей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!