Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске3991

В Омской области в жесткое ДТП попал глава крестьянско-фермерского хозяйства

В Омской области в жесткое ДТП попал глава крестьянско-фермерского хозяйства

Фото: Иллюстрация

Омские госавтоинспекторы проводят проверку по факту ДТП на трассе Горьковское – Калачинск – Оконешниково, в результате которого серьезно пострадал один из водителей.

«По предварительной информации, поздно вечером, около 22:20, в среду, 5 февраля, на 14-м километре трассы 46-летний водитель «КИА Спектра» вылетел на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Тойота Камри», которым управлял 45-летний мужчина», – раассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

В результате ДТП водитель «КИА», житель села Золотая Нива Оконешковского района, был госпитализирован в «Калачинскую ЦРБ» с рвано-ушибленными ранами головы и лица, а также с возможными переломами ребер и шейного отдела позвоночника.

Водитель «Тойоты», глава крестьянско-фермерского хозяйства Николай П. из рабочего поселка Оконешниково, который в 2015 году участвовал в выборах депутатов в местный совет, в аварии не пострадал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!