После назначения Мишустина премьером его бывшего подчиненного наградили в Омской области

По информации «СуперОмска», в пятницу, 7 февраля, губернатор Омской области подписал распоряжение № 8-р «О награждении знаком отличия «За служение Омской области» III степени. Почетной награды удостоили начальника управления Федеральной налоговой службы по Омской области Владимира Репина «за важные достижения в развитии системы налоговых органов».

Отметим, этот знак был учрежден в 2018 году. Согласно закону, его вручают за «достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной и общественной деятельности, направленные на развитие Омской области или позволившие улучшить условия жизни населения региона». Всего награда имеет три степени.

Владимир Репин родился в 1974 году в поселке Крутая Горка, закончил ОмГУ им. Достоевского. Возглавлял в администрации Омской области комитет по молодежной политике и туризму и Главное управление культуры и искусства, занимал руководящие должности в ГП «Омский центр технической инвентаризации и землеустройства» и на радиозаводе им. Попова. Омским налоговым управлением руководит с 2011 года.

Добавим, до недавнего времени, будучи главой ФНС России, непосредственным начальником Репина выступал нынешний премьер Михаил Мишустин.

Перейти на полную версию сайта