Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2896

Омичка пожаловалась на подростков, «гадящих» на детской площадке

Омичка пожаловалась на подростков, «гадящих» на детской площадке

Анонимная жалоба на состояние детской площадки появилась в одном из омских пабликов. Жительница пожаловалась, что некие подростки всего за полгода привели ее в ужасное состояние.

Так, со слов автора, они разбили пластиковое стекло-иллюминатор, а кроме того, без конца бросают мусор мимо урн.

«В конце лета построили детскую площадку, и вот что с ней стало спустя полгода: подростки разбили пластиковое стекло-иллюминатор (дети могут порезаться), установили несколько скамеек, при каждом имеется урна, так нет же, мусор (упаковки от чипсов, даже пачки от сигарет и т.д.) кидают мимо. Хочется верить, что когда-нибудь меньше станет подобных случаев. Но а пока каждое подрастающее поколение гадит младшему поколению, и так, наверное, было всегда в нашей стране», – говорится в анонимном посте.

В комментариях некоторые посоветовали автору решить проблему самостоятельно, открутив разбитый пластик. Кроме того, омичи отметили, что в таком поведении подростков виноваты взрослые.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!