Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество4980

Омичка предупредила жителей о странном мужчине, который напугал ее в центре города

Омичка предупредила жителей о странном мужчине, который напугал ее в центре города

Иллюстрация: «Яндекс.Карты»

Необычное предупреждение для омичей появилось в одном из пабликов. Девушка рассказала о неприятной ситуации, в которую попала на днях в самом центре Омска.

Со слов омички, возле Омской таможни по улице Лермонтова она наткнулась на странного мужчину, который разговаривал сам с собой, а затем стал задавать ей неприятные вопросы.

«Смотрю, стоит мужчина, смотрит прямо и что-то говорит, думаю, ну вдруг по гарнитуре говорит, 21 век все же. Иду дальше вперед. А он так громко что-то без остановки говорит и смотрит на меня. Начала ближе подходить, понимаю, что-то неладное, и уже начала слышать, что именно он говорит. Говорит: «Ну-ка, давай расскажи мне, что тебе внутренний голос подсказывает, ну как, давай». И с такой агрессией прям. Разворачиваюсь обратно, а он орет мне в спину: «Что, потерялась, испугалась?» Будьте бдительны. Это было в 10 часов утра, в будний день. Страшно подумать, что может случиться в вечернее время», – написала девушка в своем посте.

Омичка также отметила, что встречает этого мужчину не в первый раз – она уже видела его на том же месте около полугода назад. Тогда он также задавал странные вопросы, добавляет автор.

Отметим, некоторые омичи связали произошедшее с весенним обострением, другие же, напротив, решили пошутить и сказали, что этого человека, кроме автора поста, больше никто не видит.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!