Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2062

Омичи самостоятельно нашли машину скрывшегося виновника ДТП и теперь ищут водителя

Омичи самостоятельно нашли машину скрывшегося виновника ДТП и теперь ищут водителя

Фото: Анастасия Шестакова, vk.com/omsk_live

Жительница Омска Анастасия Шестакова обратилась к скрывшемуся с места ДТП водителю через соцсети.

Инцидент произошел в воскресенье, 9 февраля, на проспекте Менделеева. Со слов омички, виновник аварии, предположительно, был в нетрезвом состоянии и с места ДТП скрылся. Однако остальным участникам аварии удалось отыскать автомобиль.

«Хотим сказать, что мы нашли ваш автомобиль, водитель которого еще и пытался сбить человека», – предупредила женщина в соцсетях предполагаемого виновника.

Машину обнаружили на улице Белозерова, но водителя в ней не оказалось. Номер машины, как отметила Анастасия Шестакова, передан в ГИБДД. Женщина также посоветовала виновнику добровольно выйти на связь до того, как его лишат прав.

Подробности аварии омичка не сообщила.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!