Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Афиша8362

Хоккеист Макаров оставил Леру Кудрявцеву и «Авангард» ради контракта в Новосибирске

Хоккеист Макаров оставил Леру Кудрявцеву и «Авангард» ради контракта в Новосибирске

Хоккеист Игорь Макаров в конце декабря подписал контракт с командой «Сибирь». До этого с осени 2019 года он играл за омский «Авангард».

И если ради «ястребов» спортсмену не приходилось жертвовать семьей, поскольку команда базируется в подмосковной Балашихе, то ради контракта в «Сибири» пришлось переехать.

Игорь Макаров теперь живет в Новосибирске, а супруга, известная телеведущая Лера Кудрявцева вместе с дочерью остались в Москве.

Об этом заявила сама Лера Кудрявцева в программе «Секрет на миллион».

«Мой муж младше меня на 16 лет. Но мы счастливы в браке. Просто однажды он захотел переспать со старушкой, а я – с молодым. И что-то затянуло. Правда, сейчас мы живем в разных городах. Ради контракта Игорю пришлось переехать в Новосибирск, а я с ребенком осталась в Москве», – поделилась Лера Кудрявцева в программе «Секрет на миллион».

Она также добавила, что супруг доволен и Новосибирск ему нравится.

Отметим, что Игорь Макаров младше Леры Кудрявцевой на 16 лет. Пара вместе уже 7 лет. В браке в 2018 году родилась дочь Мария.

Муж известной телеведущей покинул омский «Авангард»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Афиша"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!