Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Это интересно1840

Особенности выбора ювелирных изделий

Особенности выбора ювелирных изделий

Многие люди думают, что выбрать ювелирные изделия не составляет особого труда. На самом деле это далеко не так. Некоторые представительницы прекрасного пола порой отдают предпочтения изделиям из золота и других драгоценных металлов, которые потом просто собирают пыль в шкатулке. Например, роскошные серьги с изумрудом привлекают взгляд безупречным дизайном, а потом не находят место в определенном образе. Чтобы этого избежать, необходимо прислушиваться к ряду правил и рекомендаций. 

Как выбрать и не ошибиться? 

Самая распространенная часть романтических фильмов – счастливая девушка, открывающая раритетную шкатулку от возлюбленного, а там эксклюзивные кольца от именитых ювелиров. Но в реальной жизни все обстоит немного иначе: не каждый молодой человек знает размеры и предпочтения женщины, да и сама представительница прекрасного пола не всегда способна выбрать то, что ей нужно. Именно потому рекомендуется выбирать украшения сразу комплектом, например, колечко, кулон и серьги. Такой подход гарантирует, что ювелирные изделия будут гармонично дополнять каждый образ.

Так, как же выбрать и не прогадать? Делимся ценными рекомендациями правильной покупки ювелирных украшений:

  •  откажитесь от непроверенных магазинов. На рынках и ярмарках велика вероятность получить подделку с минимальными гарантиями качества. Например, здесь просто шикарные ювелирные изделия из камня https://www.uralizumrud.ru/;
  • обязательно примерьте изделие на себе. Безусловно, в наше время покупка продукции через интернет – просто и комфортно. Но не всегда получается угадать с размером, а также вживую украшение может выглядеть не так эффектно, как преподнес фотограф. Если все-таки есть желание заказать в интернет-магазине, отдайте предпочтение курьерской доставке. Всегда можно отказаться от заказа, если он не понравился заказчику;
  • всегда изучайте информацию про изделие. В описании указываются критерии оценки драгоценных камней, пробы металла. Это позволит человеку понять, что из себя представляет украшение;
  • отдавайте предпочтение только своим желаниям. Ювелирные украшения в большинстве случаев надеваются на важное мероприятие. Потому необходимо отталкиваться от собственных предпочтений в одежде, внешности и собственного стиля.

Прислушиваясь к этим рекомендациями, каждый человек сможет подобрать изделия из драгоценных металлов, которые не будут просто пылиться в шкафчике и шкатулке.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Это интересно"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!