Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске10855

В Омске мать и сын умерли с разницей в несколько часов

В Омске мать и сын умерли с разницей в несколько часов

иллюстрация

В одной из омских семей, живущих в Нефтяниках, на улице 22 Апреля, случилась трагедия. По данным портала Om1.ru, в ночь на субботу, 7 февраля, 40-летнему мужчине стало плохо. Ранее он жаловался на боли в сердце. Мать омича, растившая сына всю жизнь одна, вызвала скорую. Но к приезду медиков их помощь уже не понадобилась, мужчина скончался.

На следующий день соседи решили поддержать женщину. Однако заметили, что самочувствие пенсинерки ухудшается на глазах. Скорую вызвали, но врачам осталось лишь констатировать смерть омички.

Судя по всему, пожилая мать не пережила ухода сына.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!