Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2800

Омич возмутился, что пассажиры не ценят водителей маршруток

Омич возмутился, что пассажиры не ценят водителей маршруток

Пост поддержки в адрес маршрутчиков опубликовал в соцсетях омич под ником Иван Ярчук. Автор отметил, что пост не в защиту водителей, однако в тексте он встает на их сторону, возмущаясь поведением пассажиров. По мнению омича, доходы водителей в представлении омичей сильно преувеличены.

«Все такие умные по поводу водителей маршруток. Что они чуть ли не 100 тысяч в месяц получают. Только никто заправку, мойку и стоянку не берет в расчет! А все стоит денег! Все такие в интернете на язык подвешенные, а в лицо предъявить водителю ничего не можете! Когда все водители не выйдут на маршрут, посмотрим, как запоете, когда будете стоять на остановке по часу, если не больше!

Купите машину и катайтесь, где хотите и когда хотите, чтобы не ныть, что долго ждать или высаживают не там, где надо. А то любите халяву, внаглую заходите и типа не слышите, что просят оплатить проезд. За свою работу вы хотите, чтобы вам все до копейки выплачивали, а сами прячете какие-то копейки заплатить за проезд», – заявил Иван Ярков в посте.

Добавим, вероятно, пост мужчина решил разместить в ответ на другую публикацию. Как ранее сообщал «СуперОмск», пассажир омской маршрутки в соцсетях пожаловался на водителя маршрутки, который заподозрил зайца в салоне, из-за чего повез пассажиров мимо остановок.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!