Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1754

Омичи рассказали об аномальном общежитии

Омичи рассказали об аномальном общежитии

иллюстрация

В паблике «ЧП Омск» в соцсети «ВКонтакте» анонимный автор поведал об общежитии на улице 4-й Транспортной, 54. Он сообщил, что в понедельник, 10 февраля, случился пожар на первом этаже.

«Загорелись мужской душ и помещение, где складируются детские коляски. Было задымление до 5-го этажа. Старшая по общежитию сама кинулась тушить пожар, не вызвав пожарных. Но кто-то это сделал за нее, вызвали пожарных. В коридорах общежития дышать нечем было, дым в комнаты проник, задыхались с детьми», – отметил автор.

Причиной возгорания, по мнению подписчика, могло стать бесконтрольное курение жильцов.

В свою очередь, пользователи посоветовали автору сообщения организовать место для курения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!