Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Общество8984

Синоптики рассказали, когда в Омск придет весна

Синоптики рассказали, когда в Омск придет весна

иллюстрация

Росгидрометцентр России озвучил прогноз* на март и апрель в Омске. Согласно данным, температура в этом месяце будет чуть выше среднемесячной нормы, это порядка -8…-9 градусов. При этом осадков в марте выпадет меньше нормы. Это позволит избежать паводка.

По информации ведомства, никаких неожиданностей с наступлением весны в Омске не ожидается. Традиционно она придет в первой декаде апреля. В этом месяце столбик термометра в дневные и ночные часы закрепится на отметке в 0 градусов. Кроме того, постепенно в городе начнет устанавливаться плюсовая температура.

Отметим, в среду, 19 февраля, в Омске потеплеет до 2 градусов. Впрочем резкое колебание температур продолжится, от -20 градусов до плюсовых значений. 

 *Прогноз погоды актуален на момент публикации. 

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!