Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2349

Стали известны травмы, которые получил омич при падении с эскалатора в крупном торговом центре

Стали известны травмы, которые получил омич при падении с эскалатора в крупном торговом центре

Фото: Иллюстрация

Омские силовики продолжают разбираться в обстоятельствах несчастного случая в ТВЦ «Каскад», где в четверг, 13 февраля, с эскалатора упал 27-летний парень.

Между тем «СуперОмск» разузнал о состоянии пострадавшего омича.

«Парня привезли в БСМП № 1 в 23:19. Врачи диагностировали у него закрытую травму головы и пневмоторакс, то есть скопление воздуха в легких», – рассказал «СуперОмску» источник в силовых структурах.

Отметим, что само падение, по данным силовиков, произошло примерно в 18:00 часов, а вот за помощью омич обратился только в одиннадцатом часу вечера.

В данный момент пострадавший омич госпитализирован. О нем известно, что он живет в 16-м Военном городке и ранее был судим за кражу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!