Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Город3410

В Омске закрыли на карантин еще одну школу

В Омске закрыли на карантин еще одну школу

В Омске продолжается эпидемия гриппа и ОРВИ.

Напомним, с 6 февраля Роспотребнадзор по Омской области объявил о карантине по гриппу. Это предполагает запрет на проведение культурных и спортивных мероприятий, а также особый режим посещения медицинских учреждений. Эпидпорог превышен на 30 %.

В связи с тем, что участились случаи заражения ОРВИ и гриппом, на нынешней неделе уже закрыли на карантин 33 школы и 3 детсада.

Как стало известно «СуперОмску», с понедельника, 17 февраля, отменят занятия в школе № 32 Советского округа. Карантин продлится до пятницы, 21 февраля.

Как пояснили нашему ресурсу в департаменте образования, это не значит, что список закрытых школ и детсадов пополнится.

«Может так получиться, что часть учебных заведений откроется в понедельник, 17 февраля», – уточнили в ведомстве.

Отметим, что полный перечень учебных учреждений, где отменили занятия, мы опубликуем чуть позже.

В Омске закрыли на карантин 33 школы и 3 детсада

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!