Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске2001

Омич с потерей памяти, пропавший неделю назад, найден мертвым в лесу

Омич с потерей памяти, пропавший неделю назад, найден мертвым в лесу

Фото: Иллюстрация

Омские следователи проводят проверку по факту смерти 60-летнего Геннадия Яковлева, который еще 9 февраля ушел из дома по улице Заозерной и пропал.

Известно, что Яковлев, который, по словам родственников, страдал потерей памяти, ушел из дома около 18:20 часов и направился в сторону остановки «Заозерная». Около 18:39 он оплатил проезд электронной социальной картой в автобусе маршрута № 22. Что случилось с мужчиной дальше – неизвестно.

«В воскресенье около 15:36 часов в лесополосе вблизи поселка Хвойный был найден труп мужчины. Следов насильственной смерти эксперт на теле не обнаружил», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Фото: сервис «Яндекс.Карты» 

При проверке выяснилось, умершим оказался пропавший Геннадий Яковлев. Для определения причины смерти тело направили в морг. Между тем сейчас оперативники выясняют, как мужчина оказался в лесу.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!