Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1845

В Исилькульском районе завершился спортивный праздник «Снежинка-2020»

В Исилькульском районе завершился спортивный праздник «Снежинка-2020»

Накануне депутат регионального парламента Степан Бонковский и глава Исилькульского муниципального района Александр Лямзин посетили стадион «Молодежный». Представители власти пообщались со спортсменами, понаблюдали за тренировочным процессом и вручили спортивный инвентарь. Встреча проходила в рамках районного спортивно-культурного праздника «Снежинка Исилькуль – 2020».

За год в Исилькульском муниципальном районе проходит более 200 спортивных соревнований по различным видам спорта. Наиболее значимые из которых – это районные зимний и летний спортивные праздники «Снежинка» и «Королева спорта». По результатам выступлений спортсменов на районных этапах отбираются наиболее сильные, которые представят свою малую родину на областных соревнованиях.

Депутат регионального парламента Степан Бонковский регулярно посещает общественные мероприятия на всей территории Полтавского района, оказывает организаторам и органам местного самоуправления всестороннюю поддержку. Депутат систематически помогает в оснащении спортивным инвентарем сельским школам, учреждениям дополнительного образования, комплексным центрам социального обслуживания.

«В Исилькульском районе имеется хорошая база для того, чтобы заниматься спортом. Каждый год здесь проводятся различные спортивные мероприятия и праздники. «Снежинка» это важный культурно-спортивный праздник, он выявит лучших спортсменов, которые представят район на областных соревнованиях. Я желаю спортсменам успешно реализовать свой потенциал, показать результаты своих тренировок и выступить достойно», – рассказал Степан Бонковский.

Глава района Александр Лямзин поблагодарил депутата за системную работу по оснащению спортивным оборудованием учреждений Исилькульского района.

«Спортивный инвентарь нужен всегда, он требует обновления. Сегодня в районный спортивный центр Степан Степанович передал очередной комплект спортивного оборудования. От лица всего Исилькульского муниципального района благодарю нашего депутата за поддержку материально-технической базы и за то, что сегодня у подрастающего поколения есть все необходимое для занятий спортом», – заявил Александр Лямзин.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!