Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1717

В Омской области в сарае рядом с домом нашли труп бывшего десантника

В Омской области в сарае рядом с домом нашли труп бывшего десантника

Фото: Иллюстрация

Региональный Следком проводит проверку по факту смерти 63-летнего жителя села Нижняя Омка Омской области.

«В 17:45 в понедельник, 17 февраля, домочадцы погибшего зашли в надворные постройки и нашли мужчину мертвым. О случившемся они и сообщили в полицию», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Прибывший на вызов судмедэксперт осмотрел тело и не увидел никаких следов криминала. Предварительно установлено, что пенсионер скончался от асфиксии.

Известно, что сельчанин был на пенсии, не имел проблем с законом и в молодости проходил службу в войсках ВДВ в городе Рязани.

Сейчас следователи и оперативники выясняют все обстоятельства и мотивы случившегося.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!