Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество3079

Февральская оттепель и мокрый снег задержатся в Омске

Февральская оттепель и мокрый снег задержатся в Омске

Иллюстрация

Омские синоптики сообщили о погоде* в городе и области на ближайшие три дня. Согласно данным с официального сайта Обь-Иртышского УГМС, оттепель с осадками в виде мокрого снега задержится в Омске.

Так, в четверг, 20 февраля, ночная температура в Омске составит 0...-5 градусов Цельсия, днем столбик термометра поднимется до -3...+2. Возможны небольшие, местами умеренные осадки в виде мокрого снега.

В пятницу, 21 февраля, температура ночью в Омске составит -2...-7, местами до -12, днем прогнозируется -4...+1. Аналогично ожидается мокрый снег.

В субботу, 22 февраля, ночью столбик термометра в Омске опустится до -5...-10, температура днем составит 0...-5 градусов Цельсия. Местами возможен небольшой снег.

 

*Прогноз актуален на момент публикации.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!