Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Криминальные новости1387

В Омске после бурной ночи «Дед Мороз» избил и ограбил «Снегурочку»

В Омске после бурной ночи «Дед Мороз» избил и ограбил «Снегурочку»

Фото: Иллюстрация

Ловить «Деда Мороза», который жестоко обидел «Снегурочку», пришлось оперативникам омского отдела полиции № 6.

«Потерпевшая рассказала полицейским, что она зарегистрировалась на сайте знакомств под ником «Снегурочка». Вскоре ею заинтересовался незнакомец, который написал: «Привет, я твой Дед Мороз!». Через неделю парочка решила встретиться уже в реальной жизни», – рассказали «СуперОмску» в УМВД по городу Омску.

Встреча прошла за бутылкой-другой с горячительными напитками и плавно переросла в ночь. Через сутки «Снегурочка» отдала «Дед Морозу» свою банковскую карточку и отправила в магазин за добавкой, дабы продолжить банкет. Вот только, помимо спиртного, новоиспеченный кавалер купил себе еще и смартфон за 6 500 рублей. Такая наглость не на шутку раздосадовала даму, и парочка поругалась.

«В ходе ссоры «Дед Мороз» дважды ударил «Снегурочку» по лицу, сорвал с шеи золотую цепь с кулоном и сбежал. Общий ущерб составил 28 500 рублей», – пояснили в городской полиции.

Подозреваемого сотрудники уголовного розыска нашли и задержали в квартире у его друга. Как выяснилось, 40-летний «Дед Мороз» уже имеет криминальный опыт.

На допросах омич рассказал, что золото он пытался сдать в тот же магазин, где до этого купил телефон, но приемщик отказался, тогда мужчина продал украшение водителю маршрутки у ж/д вокзала за 8 тысяч рублей.

В данный момент в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В случае признания вины «Дед Мороз» может отправиться вести утренники в колонию сроком на 7 лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!