Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости3363

В Омске за 150 млн рублей продают недвижимость бизнес-партнера «Авангарда» из Балашихи

В Омске за 150 млн рублей продают недвижимость бизнес-партнера «Авангарда» из Балашихи

На одном из сайтов объявлений появилось предложение о продаже складского помещения в Кировском округе Омска на территории Солнечного. За объект площадью 14 тыс. кв. м просят 150 миллионов рублей. Отмечается, что здесь можно организовать «бесшовное» производство или оптовый распределительный центр, также прилагается земельный участок в 14 гектаров. Имеется и согласование ввода в эксплуатацию железнодорожной ветки до комплекса.

«СуперОмск» выяснил, что, по данным Росреестра, объект, кадастровый номер которого указан в объявлении, арендуется ООО «Аква Сибирь» у администрации города. Совладельцем компании выступает Игорь Капитонов, основная же доля принадлежит АО «Аквалайф Ресурс», а управляющей организацией омской фирмы выступает ООО «УК Черноголовка».

Согласно открытым данным, у ООО «Аква Сибирь» имеется действующий сертификат по декларации о соответствии техническому регламенту ЕАЭС на напитки «Эвервесс Тоник» и «Эвервесс Тоник лимонный вкус». Не исключено, что на базе продаваемого объекта изначально планировался запуск производства газированных напитков, однако по каким-то причинам планы поменялись.

Отметим, Капитонов также является совладельцем горнолыжного комплекса «Лисья Гора» в Подмосковье, причем она расположена в Балашихе. База отдыха сотрудничает с хоккейным «Авангардом», который в этом городе проводит матчи КХЛ: клиенты «Лисьей горы» могут по специальному промокоду приобрести билеты со скидкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!