Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Общество1595

В честь праздника центр Омска начнут перекрывать уже с 21 февраля – схема

В честь праздника центр Омска начнут перекрывать уже с 21 февраля – схема

Фото: Иллюстрация

По сообщению Госавтоинспекции по Омской области, в связи с организацией и проведением праздничных мероприятий ко Дню защитника Отечества, ограничивать движение транспорта в центре Омска начнут уже с 21 февраля.

Так, с 19:30 до 21:30 в пятницу, 21 февраля, и с 20:00 часов в субботу, 22 февраля, до 15:00 часов в воскресенье, 23 февраля, для движения будут закрыты:

– улица Ленина от площади Победы до улицы Интернациональной, включая Соборную площадь;

– Банковский переулок от улицы Певцова до Соборной площади;

– улица Ивана Алексеева от Соборной площади до улицы Красина;

– улица Тарская от улицы Ленина до улицы Красина.

Помимо этого, для проведения торжественной церемонии возложения гирлянд и цветов к памятникам генералу Дмитрию Карбышеву и маршалу Георгию Жукову будет ограничено движение транспорта:

– с 10:00 до 12:30 в воскресенье, 23 февраля, на улице Маршала Жукова на участке от улицы 10 лет Октября до улицы Лермонтова.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей, что в местах проведения праздничных мероприятий также будет запрещена и парковка всех видов транспорта с 13:00 до 20:30 часов в пятницу, 21 февраля, и с 20:00 часов в субботу, 22 февраля, до 15:00 часов в воскресенье, 23 февраля.

В ведомстве просят обращать внимание на временные дорожные знаки и информационные щиты. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!