Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество2468

Омич возмутился, что его ребенок не может выиграть игрушку в популярном автомате

Омич возмутился, что его ребенок не может выиграть игрушку в популярном автомате

Житель Омска анонимно высказал в соцсетях свое негодование популярными автоматами с игрушками, в которые любит играть его ребенок. По словам омича, автомат настроен так, что игрушку выиграть невозможно, поэтому автор поста потребовал эти автоматы перенастроить.

Обратиться с такой просьбой к владельцам автоматов лично омич не смог, так как не нашел на конструкции никаких телефонов или адресов.

«Уважаемые предприниматели, которые наживаются на детях. Если вы установили свои игрушечные автоматы, то настройте их на нормальный режим работы. Стоят автоматы почти во всех продуктовых магазинах. Кто, откуда и куда звонить – нет ни одной таблички, во многих монеты не принимает, только купюры. Настроили так, что при поднятии игрушки щипцы так ударяются об свою конструкцию, что ничего ребенок не может выиграть», – говорится в анонимном посте.

Однако поддержки у омичей автор поста не нашел. Так, многие заявили, что выигрывали игрушки в подобных автоматах без проблем. А, по словам некоторых, владельцы действительно имеют возможность настраивать в автоматах частоту выигрыша, сначала увеличивая ее для привлечения людей, а затем уменьшая.

Кроме того, автору также посоветовали не жалеть денег и просто купить ребенку нормальную игрушку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!