Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город1842

Центр Омска перекрыли

Центр Омска перекрыли

В воскресенье, 23 февраля, с 9:00 улицы в центре Омска перекрыли для проведения торжественного построения войск Омского гарнизона, приуроченного ко Дню защитника Отечества. Ограничения будут действовать до 15:00 часов.

Так, по информации департамента общественной безопасности, закрыты следующие участки в центре Омска:

  • Улица Ивана Алексеева от Соборной площади до улицы Красина;
  • Улица Тарская от улицы Ленина до улицы Красина;
  • Улица Ленина от Площади Победы до Соборной площади;
  • Банковский переулок от улицы Певцова до Соборной площади.

Кроме того, с 10:00 до 12:30 часов в Омске ограничат движение по улице Маршала Жукова на участке между улицами 10 лет Октября и улицей Лермонтова. Причина – проведение церемонии цветов и гирлянд к памятникам Георгия Жукова и Дмитрия Карбышева.

В этот же день из-за перекрытий изменится схема движения автобусов № 62, 73, 94, 500, 503 – транспорт будет объезжать вышеуказанные участки и курсировать по измененным схемам движения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!