Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске23539

В Омске парень выпал с балкона многоэтажки – соцсети

В Омске парень выпал с балкона многоэтажки – соцсети

Страшное происшествие случилось в Амурском поселке Омска утром в воскресенье, 23 февраля. Как сообщили в соцсетях, из 12-этажного дома по улице 21-й Амурской, 21, корпус 1, выпал молодой мужчина.

Со слов очевидицы Анны Николевой, парень примерно 30 лет выпал с балкона квартиры и погиб, приезжала скорая помощь и констатировала смерть. Жители дома отмечают, парень выпал с балкона 8-го этажа. 

«Видела сегодня это. В носках, штанах и футболке был, видимо, в чем дома ходил. Явно с квартиры упал, а не с общего балкона, как пишут. Очень горько плакали его родственники. Как я поняла, там была взрослая женщина, наверное, мать и, скорее всего, жена или сестра. Потом еще люди подъезжали. Женщины очень горько плакали и никак от него не отходили», – пояснила омичка Анна Николаева в паблике «Аварийный Омск» соцсети «ВКонтакте».

Официального сообщения о случившемся от правоохранительных органов пока не было.

Фото: «Аварийный Омск». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!