Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Общество20169

В Омске перевозчик прислал за невместившимися в маршрутку пассажирами дополнительный автобус

В Омске перевозчик прислал за невместившимися в маршрутку пассажирами дополнительный автобус

Омичка Елена Карх в соцсетях высказала свою благодарность владельцу одного из омских маршрутов. По словам женщины, два десятка пассажиров накануне Дня защитника Отечества не смогли вместиться в последнюю маршрутку № 212 и уехать домой из популярного торгового комплекса. Однако проблему удалось решить благодаря телефонному звонку владельцу маршрута. Машина, со слов омички, была найдена, после чего всех пассажиров забрали с остановки.

«Дело в том, что последнее маршрутное такси отходит в 22:20, и набилось оно битком, так что люди практически вываливались. Довольно большое количество людей в машину влезть не смогли. Я дозвонилась до владельца маршрута и объяснила ситуацию. Владимир Георгиевич перезвонил в течение 10 минут и сказал, что нашел нам машину. И если мы готовы подождать минут 20, то она нас заберет. Мы согласились. И действительно, минут через 20 машина приехала», – написала в своем посте Елена Карх.

Женщина поблагодарила перевозчика, а также водителя маршрутного микроавтобуса, отметив, что он выручил около 20 человек.

Отметим, в комментариях большинство омичей похвалили перевозчика за такой поступок, однако многие отметили, что проще было вызвать такси.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!