Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске5591

Самому младшему ребенку погибшей многодетной жены омского полицейского всего 1 годик

Самому младшему ребенку погибшей многодетной жены омского полицейского всего 1 годик

«СуперОмск» уже сообщал, что утром в понедельник, 24 февраля, под окнами многоэтажки по улице 28-й Северной, 24, было найдено тело молодой женщины.

«Тело женщины в 09:27 часов обнаружили случайные прохожие. Они и вызвали правоохранительные органы. В данный момент по факту смерти женщины проводится проверка», – пояснили «СуперОмску» в СКР по Омской области.

По предварительным данным, женщина могла выпасть из окна. Тело направлено в морг для выяснения причины смерти.

Как стало известно «СуперОмску», погибшая – это многодетная 28-летняя мама Кристина Х. Женщина вместе с мужем, который работает в полиции, воспитывала троих детей, самому младшему из которых всего 1 годик, старшему – 4. Семья характеризовалась благополучно, потому случившееся стало шоком для окружающих, родственников и соседей. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!