Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Общество7206

Омичи назвали тупой девушку, решившую помочь сбитому мужчине

Омичи назвали тупой девушку, решившую помочь сбитому мужчине

Иллюстрация

Омичка поразилась озлобленности и жестокости горожан, не желавших помогать попавшему в беду человеку. О произошедшем с ней случае девушка анонимно рассказала в соцсетях. Со слов автора, омичи, несмотря на призывы о помощи, отказывались помогать сбитому мужчине, лежавшему на земле без сознания. Более того, остановившись, чтобы вызвать скорую, девушка услышала оскорбления в свой адрес.

«Сегодня в районе 8 утра у автовокзала сбили мужчину. Еду, вижу следующую ситуацию. Стоит на обочине бабушка, рядом лежит мужчина. Она всем машет, но все едут мимо. Я остановилась, спрашиваю, что случилось. Она говорит: «Сбили мужчину и уехали. Помогите!» Выхожу, чтобы вызвать скорую. Мужчина лежит без сознания. Еще одна женщина остановилась. Больше всего меня поразило то, что люди из других машин орали мне: «Тупая... Убери тачку!». Я не понимаю, люди! Что с вами не так? Да, там узкая дорога, но давайте мы все мимо проедем, а человек, которого сбили пусть лежит, так?!» – возмутилась омичка в анонимном посте.

В комментариях омичи сошлись во мнении, что люди действительно стали озлобленными, а также поблагодарили автора за неравнодушие.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!