Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2891

В Омске 34 спасателя тушили кухню в квартире на Масленникова – видео возгорания

В Омске 34 спасателя тушили кухню в квартире на Масленникова – видео возгорания

Фото: ГУ МЧС по Омской области

В паблике «ЧП Омск» появилось видео с места пожара в многоэтажке на улице Масленникова. На кадрах видно, что из окон квартиры на 9-м этаже вырывается густой белый дым.

Видео: паблик «ЧП Омск» соцсети «ВКонтакте».

«Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 17:06. На момент прибытия первых расчетов горела кухня и коридор в одной из квартир. Площадь пожара составила 7 квадратных метров», – рассказали «СуперОмску» в ГУ МЧС по Омской области.

Звеном газодымозащитной службы из опасной зоны спасено 4 человека, два из них с помощью коленчатого подъемника. Еще 7 жильцов дома эвакуировались самостоятельно.

От МЧС возгорание ликвидировали 34 спасателя и 3 спецавтомобиля. Потому уже в 17:35 огонь был локализован.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!