Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Криминальные новости3478

В Москве возбудили дело из-за смерти матери омского генерал-майора полиции

В Москве возбудили дело из-за смерти матери омского генерал-майора полиции

Фото: Иллюстрация

Московские следователи возбудили дело по факту смерти 78-летней матери генерал-майора полиции Андрея Липилина.

Как сообщает телеграм-канал «112», Галина Липилина попала в «Евромедцентр» еще в феврале прошлого года. Женщине делали переливание крови, но во время процедуры у пенсионерки внезапно отказали почки, она впала в кому и через месяц умерла.

Проверка, которую провели следователи СКР, выявила, что врачи допустили ошибки, которые и привели к смерти. Уголовное дело возбуждено по статье «Оказание некачественных услуг, повлекших смерть».

Добавим, Галина Липилина – мама уроженца Омска, действующего генерал-майора полиции Андрея Липилина, который в данный момент возглавляет УМВД по Ярославской области.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Криминальные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!