Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Власть6743

Бывший «главный борец» с коррупцией в Омске Карасев планирует получить высокую должность в областном УМВД

Бывший «главный борец» с коррупцией в Омске Карасев планирует получить высокую должность в областном УМВД

Фото: 55.mvd.ru

Как стало известно «СуперОмску», бывший начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Александр Карасев предпринимает попытки вернуться в УМВД по Омской области. 

Полковник полиции в 2017 году уехал в Москву в надежде получить высокую должность в Главном управлении экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Обещанного назначения так и не произошло. В столичном главке, по данным источников, приходилось служить старшим оперуполномоченным по особо важным делам.

Спустя три года Карасев решил, что ему будет выгоднее покинуть столицу и занять руководящую должность в Омской области. Пару недель назад Карасев был замечен в Омске. Видимо, прилетал для переговоров о своем будущем. Результат беседы неизвестен. Вероятнее всего, в планах Карасева завершить перевод из столицы до утверждения нового главы областного УМВД.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!