Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Поздравления1655

Пациент омского диспансера ножом проткнул живот мужчине и шею себе

Пациент омского диспансера ножом проткнул живот мужчине и шею себе

Инцидент случился в Областном противотуберкулезном диспансере в палате № 5, как сообщили в региональном Минздраве. Один из пациентов набросился на другого с ножом и нанес ему ножевое ранение, а после нападавший поранил себя в шею.

По данным ведомства, мужчин доставили на машинах реанимации скорой помощи в МСЧ № 4 и ОКГБ № 1 им. Кабанова. Сейчас ими занимаются врачи. Причины конфликта, вспыхнувшего между пациентами, пока неизвестны, их выясняют правоохранители.

«Ни один из этих пациентов, находясь в туберкулезной больнице, не был замечен в противоправных действиях и конфликтах. На момент происшествия в палате других пациентов не было. Медицинский персонал сработал оперативно», – заявили в Минздраве.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!