Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество3319

В Омской области подорожали популярные овощи

В Омской области подорожали популярные овощи

Федеральная служба государственной статистики обнародовала свежие данные по стоимости продуктов в Омской области. По состоянию на 24 февраля, в регионе подорожали сезонные овощи и фрукты.

Как стало известно «СуперОмску», с начала года в Омской области на 15,2 % поднялась стоимость белокочанной капусты, на 1,3 % – моркови, на 11,6 % – яблок и на 2,7 % – лука. Зато на 4,1 % подешевел картофель.

Впрочем, овощи и фрукты остаются самыми дешевыми в Сибирском федеральном округе и стране в целом.

Ранее «СуперОмск» сообщал о дорогих расценках на коммунальные услуги в Омской области.

Статистики признали плату на тепло и электричество в Омске самой высокой в России 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!