Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске1860

В страшном пожаре под Омском сгорела супружеская пара пенсионеров

В страшном пожаре под Омском сгорела супружеская пара пенсионеров

Фото: ГУ МЧС по Омской области

Омские следователи инициировали проверку по факту страшного пожара в садоводческом товариществе в Любинском районе недалеко от Омска.

Напомним, примерно в 8:20 часов на пульт дежурного ГУ МЧС по Омской области поступило сообщение о возгорании дачного дома в СНТ «Звездный» на станции Петрушенко.

К моменту приезда первых расчетов спасателей строение было полностью объято огнем, обрушились перекрытия и крыша.

«Во время тушения в доме были обнаружены два сильно обгоревших тела мужчины и женщины», – рассказали «СуперОмску» в СКР по Омской области.

Как установили следователи и оперативники, погибшие – это 80-летний хозяин дома и его 73-летняя супруга. Их тела направлены в морг для установления причины смерти.

По предварительному заключению экспертов, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания. Точная причина будет установлена только после пожарно-технической экспертизы.

Известно, что погибшие супруги характеризовались положительно и спиртным не злоупотребляли. Не исключено, что в момент возгорания они просто спали и не почуяли опасности.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!