Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Общество2662

Синоптики рассказали о неожиданной погоде на выходных

Синоптики рассказали о неожиданной погоде на выходных

Обь-Иртышский гидрометеоцентр объявил прогноз погоды на предстоящие выходные: зима закончится, и весна начнется неожиданным теплом.

Согласно прогнозу*, в субботу, 29 февраля, максимальная температура ночью в некоторых районах составит -10 °С, в основном же похолодает до 0…-5 °С, тогда как днем потеплеет до -1…+4 °С. Ночью возможны небольшие осадки и гололед, днем снега и дождя не ожидается, ветер юго-западный, 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление будет слабо расти.

В воскресенье, 1 февраля, ночная температура останется на прежнем уровне 0…-5 °С, а днем столбик термометра поднимется до 0…+5 °С, сообщают синоптики. Осадков в прогнозе не значится, как и гололеда. Ветер сохранит направление и скорость. Ожидается, что атмосферное давление будет слабо падать.

*Прогноз погоды актуален на момент публикации материала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!