Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6606

В жестком лобовом ДТП на трассе Омск – Новосибирск погиб молодой парень

В жестком лобовом ДТП на трассе Омск – Новосибирск погиб молодой парень

Фото: УМВД по Новосибирской области

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте жесткого лобового столкновения легкового автомобиля и фуры на трассе Омск – Новосибирск в Барабинском районе Новосибирской области.

Сообщение об аварии поступило в дежурную часть около 10 часов по новосибирскому времени.

«Предварительно установлено, что на 1158 километре автодороги Р-254 «Иртыш» 23-летний водитель кроссовера KIA Sportage, ехавший в сторону Новосибирска, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania», – пояснили «СуперОмску» в УГИБДД по Новосибирской области.

В результате ДТП водитель KIA получил смертельные травмы, от которых скончался на месте происшествия. Его 21-летнего пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали в ЦРБ.

На кадрах с места аварии видно, что после сильного удара вся передняя часть кроссовера превратилась в груду металлолома, а многотонная фура слетела с трасы и увязла в снегу.

По факту аварии инициирована проверка.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!