Криптовалюты

Доллар - 94,32

Евро - 100,27

Тенге - 0,21

Происшествия в Омске2125

В Омске девочка умерла от удара током во дворе частного дома

В Омске девочка умерла от удара током во дворе частного дома

Вечером 6 апреля на улице 6-я Путевая от удара током умерла 13-летняя девочка. Причиной смерти стал порванный провод, свисавший с крыши одного из частных домов.

Вечером 6 апреля на улице 6-я Путевая от удара током умерла 13-летняя девочка. Причиной смерти стал порванный провод, свисавший с крыши одного из частных домов.

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства трагического происшествия в Ленинском округе, сообщает пресс-служба областного УМВД. Около девяти вечера 6 апреля во дворе частного дома по улице 6-я Путевая умерла 14-летняя девочка, возвращавшаяся домой от родственников.

Предварительно установлено, что школьница взялась за свисающий с крыши провод и получила травмы, несовместимые с жизнью. Бригада МУП «Омскэлектро», вызванная на место происшествия, обесточила участок, и сейчас он не представляет опасности для окружающих. В ближайшее время территория будет обследована, чтобы установить причины порыва электропровода.

По факту смерти ребенка в результате электротравмы возбуждено уголовное дело. Следственный комитет выясняет все обстоятельства преступления.

«В ходе расследования будет дана правовая оценка действиям работников организаций, обслуживающих линии радио- и электропередач, по своевременному устранению неисправностей», – сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!