Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске2787

В Омской области пенсионерка перед 8 Марта забила потенциального насильника и лишилась свободы

В Омской области пенсионерка перед 8 Марта забила потенциального насильника и лишилась свободы

Крайне противоречивую историю с летальным последствием, произошедшую в одном из поселков Большереченского района Омской области, предстоит расследовать силовикам. Инцидент произошел 7 марта во время застолья у пенсионерки. В тот день к ней пришли два парня, видимо, чтобы при помощи спиртных напитков отметить наступление праздника.

Позже к застолью присоединился еще один гость. Пара рюмок горячительного подействовала на него как афродизиак, подтолкнув на активные действия по отношению к единственному собутыльнику женского пола.

Серию приставаний пенсионерка восприняла как попытку изнасилования и применила «контрфлиртовой аргумент» в виде скалки, нанеся ему серию ударов этим кухонным предметом на глазах у гостей.

Получив физическое замечание, мужчина остался на застолье, правда неизвестно, в каком статусе. На следующий день его отнесли домой и вызвали скорую. Но спасти потерпевшего не удалось, от полученных травм он скончался.

Информацию о летальном исходе «СуперОмску» подтвердили в Следственном комитете по Омской области, отметив, что пенсионерка подозревается по ч. 4 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего».

В настоящий момент пенсионерку поместили в СИЗО. Согласно позиции следствия, такая противоречивая мера пресечения избрана, чтобы избежать влияния подозреваемой на односельчан-свидетелей, чтобы те не изменили показания.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!