Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2105

«Омичка» проиграла выездной матч в Уфе из-за раслабленности

«Омичка» проиграла выездной матч в Уфе из-за раслабленности

Волейболистки «Омички» проиграли выездной матч в Уфе со счетом 2:3. Поражение команде «Уфимочке-УГНТУ» опустило омскую команду на третье место турнирной таблицы чемпионата России с 40 очками. А главный тренер команды убежден, что причины всему – расслабленность и технические ошибки.

Волейболистки «Омички» проиграли выездной матч в Уфе со счетом 2:3. Поражение команде «Уфимочке-УГНТУ» опустило омскую команду на третье место турнирной таблицы чемпионата России с 40 очками. А главный тренер команды убежден, что причины всему расслабленность и технические ошибки.

Вчера, 7 апреля, в Уфе прошел матч 20 тура чемпионата России, где «омские кошки» встретились с «Уфимочкой-УГНТУ». Противостояние завершилось со счетом 2:3 в пользу хозяев площадки. Счет по партиям: 22:25, 25:16, 27:25, 13:25, 13:15.

«Сегодня мы показали низкий уровень игры. Не знаю, почему вышли на матч такими расслабленными. Предупреждали команду, что легко не будет. По такой игре даже при победе со счетом 3:2 мы не были бы довольны результатом. Много технических ошибок. Очень плохая подача», - прокомментировал матч главный тренер команды Зоран Терзич.

Нападающие команды «Омичка» Нэнси Каррильо и Екатерина Орлова в этом матче набрали свои 300-е очки в Суперлиге.

По итогам встречи «кошки» с 40 очками занимают третье место в таблице.

Следующие матчи волейболистки проведут 10 апреля в Нижнем Тагиле, а после – в Красноярске, где пройдет заключительный матч группового этапа чемпионата России-2014.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!