Криптовалюты

Доллар - 91,77

Евро - 98,02

Тенге - 0,20

Суд общественности2364

Коронавирус повлиял на вашу работу?

Коронавирус повлиял на вашу работу?

Иллюстрация

Ввиду распространения новой коронавирусной инфекции по всей стране вводятся профилактические мероприятия, что выражается в минимизации контактов с людьми, так называемом переходе «на удаленку». Как правило, к таким мерам прибегают государственные и окологосударственные структуры. Но тем не менее масштаб введенных ограничений неизвестен.

Поэтому в рубрике «Суд общественности» «СуперОмск» решил спросить у читателей, повлиял ли коронавирус на их работу. В качестве вариантов ответов предложены «Да», «Нет» и «Я не работаю».

Итоги «Суда общественности» мы подведем в понедельник, 23 марта, в 17 часов.

В Омской области на сегодня не зарегистрировано ни одного случая заражения коронавирусом. По данным регионального Минздрава, по состоянию на 20 марта в Омске 340 человек находятся на домашнем карантине. В инфекционной больнице с признаками ОРВИ наблюдаются 25 пациентов. Отметим, что день назад на домашнем карантине находилось 310 омичей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Суд общественности"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!