Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Общество17985

В омской маршрутке произошел скандал, когда водитель отказался возвращать карты пассажиркам

В омской маршрутке произошел скандал, когда водитель отказался возвращать карты пассажиркам

О странном поведении водителя маршрутки в Омске в соцсетях сообщили очевидцы. Инцидент произошел около 16 часов вторника, 24 марта. У водителя не работал терминал для оплаты проезда безналичным способом, поэтому он просто забрал карты пассажирок и отказался их возвращать, желая получить наличные, сообщают свидетели произошедшего.

«У водителя не работал терминал, и он решил забрать у пассажирок карты... Тем самым хотел вынудить их оплатить наличным расчетом», – сообщается в посте.

На видео, которое опубликовал в соцсетях пользователь нод ником Борис Лехман, слышно, что одна из пассажирок громко требует у водителя вернуть пенсионную карту, чтобы она могла выйти, однако получить ее назад женщина не может – водитель отвечает, что не отдаст, и даже обещает поехать обратно.

Другая пассажирка в это время звонит на горячую линию и начинает рассказывать о происходящем, называя маршрут микроавтобуса «пятисоткой», однако продолжение разговора на видео не попало.

В комментариях омичи осудили действия водителя, отметив, что в случае поломки терминала женщину должны были провезти бесплатно.

Фото: скрин с видео, соцсеть «ВКонтакте», пользователь Борис Лехман   

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости общества"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!